Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д.Соколовка Давлекановского района Республики Башкортостан
Краткое наименование организации: МБОУ НОШ д.Соколовка
Руководитель: Минибаев Анвар Мутагарович
Дата создания организации: 01.09.1972

Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Руководитель: Мухамедзянов Ильгиз Фанилович
Адрес: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9
Телефоны: 8(34768) 3-25-25
Сайт: https://davlekanovo.bashkortostan.ru/
E-Mail: adm49@bashkortostan.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 453400, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ., Давлекановский р-н, Соколовка д., Школьная ул., д.7, к.а

Режим работы: (Файл)
График работы: (Файл)

Телефон: 3-71-17
E-Mail: davlsokol@mail.ru
Официальный сайт: http://davlsokol.edusite.ru

Описание организации

Обучение ведется в 1 смену в режиме пятидневной рабочей недели в 1-4 классах. Начало занятий в 9.00. Проектная мощность школы рассчитана на 38 мест. В настоящее время в школе обучаются 15 учеников. Школа располагается в одноэтажном здании, в котором имеются 2 учебных кабинета.
Для занятий физической культурой и спортивных тренировок имеется один большой спортивный зал,  игровая спортивная площадка.

В школе функционируют:
столовая,
кружки и спортивные секции.

Прием в школу
Зачисление детей в Учреждение производится по заявлению родителей (законных представителей), а в отдельных случаях – по решению органов опеки и попечительства, органов осуществляющих управление в сфере образования.

При зачислении в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:
заявление о приеме на имя директора Учреждения,
медицинская карта ученика,
свидетельство о рождении ребенка,
паспорт одного из родителей (законного представителя), с указанием его места жительства.

При приеме обучающихся во 1-4 классы родители (законные представители) представляют следующие документы
заявление о приеме на имя директора Учреждения,
табель с годовыми оценками, заверенный печатью школы,
выписка с текущими оценками по всем предметам, заверенная печатью школы (при поступлении в Учреждение в течение учебного года),