Дистанционное обучение

Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Приказ О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции

Положение " ОБ электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологии при реализации образовательных программ"

Расписание уроков МБОУ НОШ д. Соколовка на апрель 2020 года ( на период дистанционного обучения )

Рекомендуем педколлективам выбрать знакомые вам образовательные порталы, на которых многие из учителей работали или проходили апробацию:

Министерство просвещения подготовило перечень общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформ, которые можно использовать для дистанционного обучения.

В него вошли:

платформа «Российская электронная школа». На ней собраны задачи, тематические курсы, видеоуроки — resh.edu.ru;
• «Московская электронная школа». В её библиотеку загружено почти 800 тысяч аудио-, видео- и текстовых файлов, учебники и образовательные приложения
 mos.ru/city/projects/mesh;
• союз «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» —
worldskills.ru